Рекомендуем:
Информация
- Дата выхода: 23 сен. 2020
- Жанр: Экшены, Приключения, Инди, Симуляторы
- Разработчик: Panic
- Интерфейс: Русский
- Озвучка: Отсутствует
- ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 510
Эта игра представляет из себя комбинацию стелса и головоломки. Персонаж умеет бегать, гоготать, размахивать крыльями и применять клюв для разных видов взаимодействия с объектами. Действие разворачивается в небольшой английской деревушке и хаос нужно будет посеять в разных её локациях - от сада и главной улицы до паба.
Люди пристально следят за вами и если подойти слишком близко, то они вас оттолкнут. А ещё они без устали будут вас преследовать, если увидят, что вы стащили какую-то принадлежащую им вещь. Помимо этого, у каждого персонажа свой собственный вид реакции на появление гуся поблизости и если некоторые могут в страхе скрыться, то более смелые попытаются вас прогнать.
В каждой локации игроку даётся список заданий для выполнения. Они варьируются от кражи вещей и нанесения вреда людям до весьма изобретательного украшения игровых объектов. После выполнения всех доступных заданий, появляется новое, открывающее доступ к новой локации. Помимо основных заданий из списка, игроку доступны дополнительные задания и различные испытания (например, прохождение основных заданий в пределах определённого времени)
Особенности игры:
- Вы - наглый и подлый гусь. И это не метафора.
- Любыми методами нужно испортить жизнь зазнавшимся людишкам.
- Бегайте, щипайтесь, гогочите и устраивайте беспорядок всеми возможными способами.
- Различные локации с собственными основными и дополнительными заданиями.
Или посмотреть
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!





