Рекомендуем:
Торрентино » PC-игры » [XBOX360] The Lord of the Rings: War in the North [Region Free/RUS/MULTI-10](XGD3) (LT+ 2.0)
[XBOX360] The Lord of the Rings: War in the North [Region Free/RUS/MULTI-10](XGD3) (LT+ 2.0)

[XBOX360] The Lord of the Rings: War in the North [Region Free/RUS/MULTI-10](XGD3) (LT+ 2.0)

/ загрузок:  11 146 / Комментариев: 0
Пожаловаться


The Lord of the Rings: War in the North

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Snowblind Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 2.0
Необходимый даш: 13599
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.
«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.
Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

Особенности игры:
- Сила трех героев. В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
- Опасное Средиземье. Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
- Оригинальный сюжет. Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
- Сила Белерама. Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску.
- Проработанная ролевая система. Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.

YouTube-Трейлер:

  

Скриншоты:
Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!
Добавить комментарий

0
Код безопасности*