Рекомендуем:

Информация
- Дата выхода: 2019
- Жанр: Симуляторы
- Разработчик: Gabriele Giuseppini
- Интерфейс: Английский
- Озвучка: Отсутствует
- ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Вам когда-то было интересно, как затонул Титаник? Вы можете полностью смоделировать повреждения корабля и увидеть, как на самом деле тонул корабль и как именно произошел его разлом. Вы можете устроить пробитие обшивки посредством айсбергов, либо устроить взрыв корпуса благодаря бомбе и многое другое. Переверните корабль и посмотрите на его свойства, сместите центр масс при помощи затопленных отсеков и наблюдайте, что будет с судном.
Как только вода начнет попадать внутрь корабля, это запустит множество непрерывных процессов и вы будете видеть, как корабль постепенно идет на дно. Однако при этом в зависимости от конструкции самой посудины, игра будет по физике моделировать вес каждого отдельного корпуса и модуля, что может привести к самым неожиданным последствиям.
Доступен полноценный редактор, где вы сможете нарисовать собственные корабли или объекты. Каждый представленный в игре материал имеет физические свойства: массу, прочность, жесткость, водопроницаемость и т.д. На основе них моделируется разрушение. Устройте свою собственную катастрофу и, главное, узнайте, что именно происходит с кораблями во время аварий и оцените масштаб крушения. Скриншоты из игры




Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!





