Рекомендуем:
Информация
- Дата выхода: 7 авг. 2020
- Жанр: Экшены, Инди, Выживание, Симуляторы
- Разработчик: DigX Studios
- Интерфейс: Русский
- Озвучка: Отсутствует
- ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 | 2ГБ
- Место на диске: 6 ГБ
Смертельный вирус поразил почти все население Земли. Казалось, что лекарство было так близко, однако человечество не удалось спасти. Вместо того, чтобы пойти на поправку, вакцина произвела обратный эффект и стала возвращать мертвых к жизни. ДНК начал мутировать во что-то необъяснимое и кровожадное. Так появились существа, которых стали называть Вамби - смесь вампиров и зомби.
Группа людей, вернувшись после отпуска, обнаруживают, что все их родные и близкие исчезли. Теперь предстоит выживать во враждебной среде, населенной самыми необычными созданиями из всех, которых когда-либо видели главные герои. В основе игровых механик лежит голод, жажда и температура тела персонажа.
Охотьтесь на животных, чтобы питаться. Доступна механика приготовления еды. Проводите электроэнергию в дом, чтобы была возможность подключить технику. Занимайтесь сельским хозяйством, чтобы собирать урожай. В игре действует динамическая смена дня и ночи, погодных условий и сезонов. Добывайте руду, собирайте ресурсы, чтобы создавать уникальное оружие или построить огромную базу. Скриншоты из игры












Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!





