Рекомендуем:
Информация
- Дата выхода: 14 авг. 2018
- Жанр: RPG
- Разработчик: Krome Studios
- Интерфейс: Английский
- Озвучка: Английская
- ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core2 Quad Q9300/AMD Athlon 64 X2 4200+/Intel Core i5-2500K или выше в случае использования встроенного графического процессора Intel
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Графическая карта с функцией DX10
- Место на диске: 1 ГБ
Персонаж не из робкого десятка и он умеет обращаться с оружием, и, в противном случае, сможет наказать любое существо, которое может встретиться на его пути. Врагов будет достаточно. Для того, чтобы беспрепятственно выживать в этом мире, разработчики подготовили несколько вариантов оружия, которое ты сможешь использовать на локациях.
Увлекательное времяпровождение также обеспечено из-за того, что мы поиграем сразу в 3 игры от разработчиков, заложенных в трилогию, ставших ремастированной версией этих проектов от 1980-х годов.
Мы сможем создать отряд, чтобы вместе с ним путешествовать по вымышленному миру разработчиков.
• Освободи город и забери всех красавиц. Не забудь про Жезл Судьбы и коварного, Безумного бога, которого нужно сразить;
• Во всех трех играх единое управление;
• Возможность играть за мужской и женский пол, а также вы сможете использовать заклинания, создавать карты, предметы и использовать всё, что захотите. Скриншоты из игры









Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!





