Рекомендуем:
Информация
- Дата выхода: 31 мар. 2010
- Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Инди, Стратегии, Симуляторы
- Разработчик: TaleWorlds Entertainment
- Интерфейс: [/i]Русский
- Озвучка: Английская
- ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти
Mount & Blade: Warband – самостоятельное дополнение, приносящее в игру множество улучшений и нововведений. Новые текстуры, модели объектов и персонажей, а также проработанная настройка визуализации. Изменяйте сглаживание FSAA, тональную компрессию и другие эффекты в настройках. Модернизированные анимации, усовершенствованная боевая система и дух героев. Люди будут бежать, если им грозит неминуемая опасность или наоборот, сражаться до последнего, если их мораль на высоком уровне.
Участвуйте в многопользовательских сражениях до 64 игроков. Играйте на пользовательских или стандартных картах. Зарабатывайте деньги и приобретайте на них новую экипировку. Теперь в сражении оружие дальнего боя можно использовать и вблизи. Все снаряды, например, стрелы, можно подбирать и использовать повторно.
Присутствует женитьба, чтобы получать земли других правителей или другие привилегии. Добивайтесь дам поэзией или романтикой. Союзников можно награждать и повышать им звания, предоставляя доступ к землям или воинам. Исследуйте открытый игровой мир, побывайте в огромных замках и деревнях, захватывайте территории, нанимайте воинов и повысьте шансы на победу в гонке за престол. Скриншоты из игры







Комментарии 0
Комментариев пока нет. Стань первым!





